Замер бесплатный

Закажите бесплатный замер!

Мы согласовываем удобное для вас время и дату, чтобы наш замерщик мог приехать к вам домой или в офис для проведения замера.

 

 

Этапы работы замерщика:

Запрос замера:

Вы связываетесь с нами для запроса замера двери. Мы предоставляем удобные контактные данные, такие как телефон или электронную почту, чтобы вы могли связаться с нами. Замер бесплатный в черте города.

Назначение встречи:

Мы согласовываем удобное для вас время и дату, чтобы наш замерщик мог приехать к вам домой или в офис для проведения замераМы согласовываем удобное для вас время и дату, чтобы наш замерщик мог приехать к вам домой или в офис для проведения замера. 

Приезд замерщика:

Наш замерщик приезжает в оговоренное время и место, обычно с сумкой инструментов и измерительных приборов. Он готов ответить на любые вопросы, которые у вас могут возникнуть.

Осмотр и измерение:

Замерщик осматривает существующую дверь и проем, чтобы определить размеры и другие детали, такие как тип двери, открывание, материал и т.д. Он использует инструменты для точных измерений и записывает все необходимые данные.

Консультация и рекомендации:

После завершения замера, замерщик обсуждает с вами полученные результаты и предлагает различные варианты дверей, соответствующие вашим требованиям и предпочтениям. Он может также дать советы по дизайну и функциональности.

Подготовка предложения:

На основе полученных данных и ваших предпочтений, наш замерщик подготавливает предложение, которое включает в себя все необходимые детали, такие как стоимость, сроки поставки и установки, а также условия заказа.

Заключение сделки:

Если вы согласны с предложением, мы заключаем с вами сделку и приступаем к оформлению заказа на дверь. Мы обеспечиваем профессиональную установку, чтобы убедиться, что ваша новая дверь будет правильно установлена.

Послепродажное обслуживание:

Мы гарантируем качество нашей работы и предлагаем послепродажное обслуживание в случае каких-либо вопросов или проблем с вашей дверью.