Рассрочка 24 месяца!

Мы рады предложить вам выгодную возможность приобрести товары по картам Халва и воспользоваться рассрочкой. Карта Халва позволяет вам расплатиться за покупку в удобные для вас сроки, без переплаты и с минимальной бумажной волокитой.

Срок рассрочки 24 месяца!

Для оформления покупки в рассрочку с использованием карты Халва, вы можете оставить заявку на обратный звонок на нашем сайте или связаться с нами по указанному номеру телефона. Наш представитель свяжется с вами для обсуждения деталей и оформления необходимых документов.

Для оформления рассрочки в нашем офисе "Быстро Двери" вам потребуется иметь при себе паспорт гражданина РФ. Дополнительные документы не требуются, что позволяет упростить процесс оформления покупки.

Рассрочка для физ.лиц

  • Услуга рассрочки и оплата по карте Халва доступны только для физических лиц. Это удобное решение, которое позволяет вам осуществить покупку без необходимости выделения сразу большой суммы денег.

Не упустите возможность оформить покупку в рассрочку на 24 месяца с картой Халва и наслаждаться всеми преимуществами выгодной покупки. Свяжитесь с нами прямо сейчас и получите все необходимые консультации и помощь в оформлении рассрочки по карте Халва.